Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 сентября

совет дня:
Как верить в себя после переезда в Питер?

Отвечаем Маше.

«Дорогой ВОС! Однажды я уже вас не послушалась и переехала в Питер. Но, в любом случае, я долго к этому шла, и на протяжении нескольких лет этот переезд был моей заветной мечтой. И шла я к ней очень прямо, не видя никаких преград и с мыслью, что там все изменится и будет не как у всех, а хорошо, красиво и счастливо. Реальность оказалась жестокой!!! Теперь я нахожусь в адской фрустрации: вуз мечты не оправдал ожидания, а спальные унылые районы наводят непреодолимую тоску. Проблема в том, что я теряю всякую веру в свои былые мечты и в лучшее, не вижу смысла в преодолении тех трудностей, что встают у меня на пути и вообще забилась и стала нелюдимой, угрюмой и невротичной. Как не потерять себя в условиях тотального невезения и неприятностей и как вернуть себе веру в мечту?

Вы лучшие, что бы я без вас делала».


Наш совет: «Ну вот, другим будет наука. Никогда, повторяем, никогда не переезжайте в Петербург! Надо было слушать нас, но раз вы сделали по-своему, готовьтесь расхлебывать. Первым делом разберитесь, есть ли возможность перевестись в другой вуз после сессии, или придется бросить и поступать заново. Если так, то лучше это делать в Москве. Во-вторых, не тусуйтесь с другими приезжими по общагам, найдите местных друзей, кто сможет организовать вам досуг с глубоким погружением, а то в спальных районах вы не видите даже тех малых удовольствий, что может предоставить город. В-третьих, подумайте о том, чтобы бросить учебу и найти работу, которая будет интересна и позволит реализовывать хотя бы какие-то потребности, чтобы худо-бедно испытывать удовлетворение от жизни. И еще нужен секс».


Присылайте свои вопросы на advice@w-o-s.ru и мы научим вас жить.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+