Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 ноября

совет дня:
Что делать, если ты алкоголичка?

Отвечаем Дарии.

«Я — алкоголичка. Мне очень трудно с этим бороться. Всю свою сознательную жизнь я думала, что алкоголики живут в нищебродских квартирах или же не имеют ничего. У меня другая история. Попробовала алкоголь я рано, лет в 15. Тогда были просто тусовки, в которых очень хотелось принимать участие. Потом непонятные отношения, заканчивающиеся печально, предательства, потери друзей. Сама не заметила, как при любом провале начала покупать бутылку виски, джина или текилы. И выпивала их в одиночестве. Друзья начали замечать, беспокоиться. Я не думала, что все так плачевно, ведь они тоже выпивают. Думала, что вот найду себя, мужчину, увлечения и перестану... Пью-то от нечего делать, "душу успокоить". А потом встретила парня, вместе два года, любовь взаимная, поддержка, полностью счастлива. Но вот нахлынет тоска и пью, до момента, что ничего не помню. Как и всегда. Парень, конечно, не радуется, но любит. А я на последней проверке узнала, что печень просажена, боюсь, что мало осталось, но ничего поделать не могу».


Наш совет: «Дария, спасибо за откровенность. В вашей исповеди самое тревожное — не проблемы с алкоголем и здоровьем, а ваша обреченная интонация. Будто вы смирились с тем, что сопьетесь до летального исхода и все уже решено. Вы хотите вылечится? Алкоголизм — это болезнь, но не обязательно смертельная. Если хотите, то мы советуем вам программу “12 шагов”, тот самый клуб анонимных алкоголиков из американских фильмов. Многим людям, успешно прошедшим лечение от химических зависимостей, казалось, что эти встречи комичны и не могут быть эффективными. Это неправда. Программа работает».


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+