Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
24 июля В 19:24

Парень стал звездой твиттера, отказавшись от секса и мастурбации на 100 дней

<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p><a href="https://twitter.com/hashtag/rory100?src=hash">#rory100</a> <a href="http://t.co/SftTq51ZnI">pic.twitter.com/SftTq51ZnI</a></p>— rory (@rorynotroy) <a href="https://twitter.com/rorynotroy/statuses/450837966508654592">April 1, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Испытание для настоящего героя

Американец Рори Патрик стал популярным, отказавшись от мастурбации на 100 дней и описывая свои ощущения. Это началось 5 апреля, когда Рори сообщил своим подписчикам, что не будет заниматься сексом и мастурбировать в заявленный срок.

По его словам, сделать такой эксперимент над своим организмом он решил после того, как понял, что мастурбация является для него просто ежедневным занятием. «Это было моей основной стратегией для стресса и боли, что вряд ли хорошо влияло на мое здоровье», — рассказал Рори в интервью Vice. Все свои впечатления от такого опыта он отмечал хэштегом #rory100.

<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p>Just got a snapchat from a babe in lipstick eating peanuts with the caption <a href="https://twitter.com/hashtag/rory100?src=hash">#rory100</a> and now I need a cold shower.</p>— rory (@rorynotroy) <a href="https://twitter.com/rorynotroy/statuses/454789966644523009">April 12, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Скачок популярности пришелся натот момент, когда Рори выложил селфи, на котором он делает жест из фильма «Голодные игры» — вскоре его подписчики восприняли это как знак солидарности, начав присылать ему свои селфи в поддержку 100 дней без мастурбации. «Когда я знаю, что люди думают обо мне, это позволяет мне быть честным. Я не хочу разрушить все из-за одного стрессового дня».

<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p>10 day countdown starts today &amp; each day I'll post my favorite <a href="https://twitter.com/hashtag/rory100?src=hash">#rory100</a> support selfies. 🙏💯🙏 Thank you <a href="https://twitter.com/Krista_Doyle">@Krista_Doyle</a> <a href="http://t.co/S6eUSZfqDD">pic.twitter.com/S6eUSZfqDD</a></p>— rory (@rorynotroy) <a href="https://twitter.com/rorynotroy/statuses/484818349075881986">July 3, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>
<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p>Day before <a href="https://twitter.com/beehivesy">@beehivesy</a> goes on her 3 day run w/me 2 finish <a href="https://twitter.com/hashtag/rory100?src=hash">#rory100</a> 🙏 Bless all that've gone w/o w/me on this journey. <a href="http://t.co/0anEQECUmj">pic.twitter.com/0anEQECUmj</a></p>— rory (@rorynotroy) <a href="https://twitter.com/rorynotroy/statuses/487036195386298368">July 10, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Когда наконец настал сотый день, Рори благодаря своему соседу остался один в своей комнате, чтобы наконец осуществить то, чего он был лишен на протяжении более чем трех месяцев. По словам Рори, «таких ощущений он не испытывал со времен средней школы, а оргазм сотрясал комнату на протяжении 20 (!) минут». Под конец парень выложил победное селфи.

<blockquote class="twitter-tweet" lang="en"><p><a href="https://twitter.com/hashtag/rory100?src=hash">#rory100</a> finally <a href="http://t.co/FkRcjrotOl">pic.twitter.com/FkRcjrotOl</a></p>— rory (@rorynotroy) <a href="https://twitter.com/rorynotroy/statuses/488585708408692737">July 14, 2014</a></blockquote><script async="" src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Также он отметил, что за это время действительно стал чувствовать себя лучше, справляясь со стрессом и болью другими способами, а его комнате никогда еще не была такой чистой.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+