Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 сентября

Хакер опубликовал интимные фотографии звезд

31 августа в Сети появилась информация об утечке фотографий из iCloud актрисы Дженнифер Лоуренс. Однако затем выяснилось, что у хакера есть целая база интимных снимков со смартфонов знаменитостей. Следом за Лоуренс последовали кадры актрисы Бри Ларсон, Кирстен Данст, Мэри Элизабет Уинстед и Бар Рафаэли. Пользователи Reddit начали собирать темы со ссылками на все доступные фото и архивы, а на 4chan был опубликован полный список звезд. Утечка произошла благодаря пользователю 4chan, который через закрытый чат предлагал купить фото за биткоины. Позже он начал распространять снимки со словами «пусть они лучше достанутся вам, чем TMZ». Хакер утверждал, что таблоид предлагал ему шестизначную сумму за полный архив.

Пожалуй, некоторые запомнят это происшествие как самый легендарный слив в истории.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+