Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 ноября В 16:48

В «Солянке» начались обыски

Фото: ВОС

Московский клуб «Солянка» опечатан. Внутри заведения проходят обыски. По свидетельствам  очевидцев, около часа дня 14 ноября к клубу на четырех машинах подъехали неизвестные люди в форме. Они ворвались в клуб и велели всем оставаться на своих местах. Сотрудникам заведения не разрешалось «ни покурить, ни позвонить, ни в туалет сходить, не даже между собой разговаривать». Через какое-то время сотрудников выпустили на улицу, дав пять минут на сборы. Никаких объяснений происходящего им получить не удалось. 

Вход в «Солянку» для посетителей закрыт. Стоящие на входе охранники на вопрос корреспондента «Афиши-Город» заявили, что клуб не откроется «никогда». The Village сообщает, что машины у клуба принадлежат охранному предприятию «Старк». По данным «Афиши-Город», возле здания припаркован автомобиль с логотипом охранной фирмы «Спец-Групп», которая сопровождает сотрудников Московской имущественной казны. Это учреждение занимается учетом московского имущества, его обследованием и «организацией эксплуатации». На дверь клуба вывешена табличка, согласно которому здание находится в собственности Москвы.

Вечером 14 ноября в клубе должен был состояться концерт квир-рэпера Майкла Куоттлебаума, выступающего в женском образе под псевдонимом Микки Бланко. Концерт якобы угрожали сорвать православные активисты.

1 ноября в «Солянке» прошла вечеринка ВОС «Мать, не провожай!», посвященная перезапуску издания.


Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+