Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 декабря В 15:17

Норильские железнодорожники попытались задавить медведя


В Норильске машинисты тепловоза чуть не задавили насмерть медведя, бежавшего по рельсам. Видеозапись происшествия была выложена в интернет 3 декабря. На видео, снятом из кабины машиниста, слышны голоса нескольких мужчин. Один из них говорит: «Дави его ***** [нафиг], дави-дави-дави!» После того, как медведь пропадает из поля зрения камеры, тот же голос восклицает: «Есть!»


<iframe width="500" height="375" src="//www.youtube.com/embed/ovuxvYLU1A0?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Как заявили в пресс-службе «Норильского Никеля», медведь остался жив — установленный на локомотиве отвал для очистки путей от снега «просто выбросил медведя на обочину». Компания проводит служебное расследование действий машинистов, поскольку инцидент, судя по всему, произошел именно на принадлежащих «Норильскому Никелю» путях. Проверку в связи с размещением видео в интернете проводит и Норильская транспортная прокуратура.

В начале декабря медведя заметили и норильские автомобилисты — он бежал по разделительной полосе по одной из местных трасс. На его поиски была отправлена полиция, но найти зверя так и не удалось. После опубликования видео с поездом местные СМИ объявили медведя погибшим, но теперь надежда на его спасение появилась снова.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+