Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
25 декабря В 14:32

Жители Гонконга унесли с места ДТП два миллиона долларов


Полиция Гонконга обратилась к жителям с просьбой вернуть миллионы долларов, после того как инкассаторский фургон попал в аварию на одной из главных улиц города. В результате аварии из машины высыпалось около 35 миллионов гонконгских долларов (4,5 миллиона долларов США), из них 15 миллионов было украдено случайными свидетелями происшествия еще до прибытия полиции. По словам очевидцев, на дороге можно было найти запечатанные в пластик пачки по 500 гонконгских долларов, и люди выходили из машин, чтобы успеть набить карманы наличностью.

Правоохранительные органы справедливо собираются квалифицировать присвоение денег как кражу. Впрочем, это не отменяет радости тех, кто оказался в нужное время в нужном месте.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+