Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
27 января В 13:46

Steam попал в реестр запрещенных сайтов

Роскомнадзор объявил о внесении игрового сервиса Steam в реестр запрещенных сайтов. В официальном аккаунте Роскомнадзора в соцсети «ВКонтакте» указывается причина подобного решения. Как сообщается, Steam обвиняют в распространении информации о наркотических средствах. «Как нам стало известно, количество активных аккаунтов на игровой платформе только в 2013 году достигло 75 млн. человек. Будет очень жаль, если столько геймеров лишится своего любимого развлечения», — говорится в тексте поста. В сообщении также сказано, что Роскомнадзор неоднократно пытался связаться с представителями Steam и уведомить их об обнаруженных нарушениях, однако никакой реакции не последовало. В связи с этим ведомство просит «всех неравнодушных помочь с поиском администрации ресурса и информировании их о требованиях Роскомнадзора».

Поводом для блокировки могла стать запись 2011 года, размещенная в сообществе на отдельном домене steamcommunity.com. В ней один из пользователей описывает 20 причин курить марихуану. Однако блокировка не приведет к остановке работы самого сервиса Steam, находящегося по адресу store.steampowered.com.

На момент написания новости оба адреса не заблокированы и доступны для пользователей.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+