Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 февраля В 00:10

Романтический поход
на «50 оттенков серого» продадут за 1000 рублей

Житель Благовещенска разместил в интернете объявление, в котором предложил за 1000 рублей посмотреть с ним фильм «50 оттенков серого». Объявление адресовано одиноким девушкам в возрасте от 18 до 33 лет, которые не знают, с кем посмотреть картину. Среди дополнительных услуг — «встреча возле кинотеатра», «букет цветов», «обсуждение книги», «проводы до дома», а также «поливание грязью тех, кто не читал книгу, но говорит, что она ни о чем». При этом билет на сеанс в стоимость услуги не включен.

Как выяснили журналисты местного портала 2x2.su, автора объявления зовут Александр и ему 23 года. Сообщается, что он работает инженером информационной безопасности «в одном из частных предприятий города». Сам он прочитал «50 оттенков серого» недавно и счел роман «бесполезным», предпочитая творчеству Э. Л. Джеймс книги Ремарка. Выход в прокат экранизации он счел хорошим поводом с кем-нибудь познакомиться. «Хочу познакомиться с интересной девушкой», — пояснил он.

Мировая премьера экранизации эротического романа «50 оттенков серого» состоится сегодня, 11 февраля. В Ингушетии фильм уже запретили из-за обилия откровенных сцен, а британский магазин хозтоваров B&Q закупил книги для всех своих сотрудников, ожидая рост продаж веревок и изоленты.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+