Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 февраля В 18:35

Пользователи Reddit подсчитали долги Джоуи Чендлеру

Пользователи подсайта «Реддита», посвященного вычислению всевозможных величин, подсчитали, сколько денег Джоуи задолжал Чендлеру на протяжении всего сериала «Друзья». Как известно, постоянно безработный актер Джоуи практически жил за счет Чендлера, который, в отличие от своего друга, имел высокооплачиваемую работу.

Основанием для вычислений стал один эпизод в 8-м сезоне, в котором рассказывается, что состоятельный Чендлер исправно оплачивал большую часть расходов Джоуи с тех пор, как тот переехал в город. Пользователи подсчитали, что одна только аренда апартаментов на Манхэттене, которые Джоуи и Чендлер снимали вместе, должна была обойтись примерно в три с половиной тысячи долларов в месяц. За три года эта сумма должна была вырасти до 63 тысяч. К этой цифре нужно прибавить счета за электричество и телефон. Также Чендлер исправно платил за еду друга, что равняется примерно 5 тысячам в год.

Далее, в одном из эпизодов упоминается, что Джоуи должен Чендлеру 3400 долларов, однако за что именно — не уточняется. Помимо этого, в четвертом сезоне по вине Джоуи из квартиры украли всю мебель, и это должно было обойтись Чендлеру в пять с половиной тысяч. Соответственно, общий счет долга составил примерно 120,760 долларов.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+