Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 марта В 16:23

Милонов предрек «слезинки гея» на 8 марта

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил в интервью «Русской службе новостей», что международный женский день напоминает представителям ЛГБТ-сообщества, что они ненормальные. «Это же праздник совершенно нормальных людей, и этот праздник напоминает им, что они ненормальные, аморальные существа. Поэтому я, хоть и нужно, не хочу говорить о них с уважением. Это ненормально, гадко, мерзко. Мы будем праздновать 8 марта с нашими женщинами, а они будут сидеть в углу и ронять слезинки гея», — сказал депутат. 

Руководитель ЛГБТ-организации «Равноправие» в Санкт-Петербурге Юрий Гранников прокомментировал отношение сообщества к 8 марта. По его мнению, международный женский день — это сексистский праздник. «Сейчас, когда отмечают 8 марта среди коллег, в профессиональной среде, я каждый год слышу одни и те же тосты. В них мужчины говорят женщинам спасибо за то, что они есть, что украшают работу, быт и т.д. Женщина рассматривается не как умная, грамотная специалистка, профессионалка, а как некое украшение мужской среды. И в этом есть доля сексизма и определенное ущемление прав», — сказал Гранников. 

По его словам, в петербургском ЛГБТ-сообществе не отмечают женский праздник, так как одна из задач их движения — равенство полов, а современный смысл 8 марта противоречит этой идее. Исторически праздник появился как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство и эмансипацию.

Напомним, что Виталий Милонов является автором закона об «административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии» и известен благодаря экстравагантным высказываниям на тему гомосексуальности. Так, например, в конце января этого года Милонов заявил, что «в России нет геев, у нас есть другое слово для этой проблемы».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+