Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
26 марта В 16:05

Хакер заставил мужчин флиртовать друг с другом в Tinder

Скриншоты переписок

Программист из Калифорнии написал программу, из-за которой несколько десятков мужчин флиртовали друг с другом на сервисе знакомств Tinder. Как сообщило издание The Verge, хакер по имени Патрик давно хотел показать мужчинам, с каким грубым и неприятным поведением сталкиваются женщины на подобных сервисах.

В качестве приманки бот зарегистрировал два «женских» профиля, один — основанный на образе блогерши Boxxy, а второй — на основе фотографии своей знакомой. Затем программа искала профили мужчин, лайкавших приманки, и начинала разговор. После этого мужчины начинали получать сообщения друг друга, полагая в это время, что общаются с девушкой. При этом программа 

Нехитрый трюк Патрика сразу принес свои плоды: за первый день эксперимента состоялось более сорока разговоров. «Они [мужчины] игнорируют все намеки, все странности» — поделился впечатлениями Патрик. Так что изначальная цель эксперимента — обратить внимание мужчин на их же собственное поведение — скорее всего, так и не была достигнута.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+