Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
28 мая В 15:55

Путин объявил гостайной данные о потерях в мирное время


Фото: kremlin.ru

Информация о военных потерях в мирное время стала государственной тайной в России. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. 

Согласно тексту указа, гостайной теперь являются «сведения, раскрывающие потери личного состава... в мирное время в период проведения специальных операций». Потери в военное время были засекречены и ранее.

За время конфликта на Донбассе, продолжающегося с весны 2014 года, в СМИ неоднократно появлялась информация о присутствии российских войск на территории Украины. В частности, журналисты сообщали о гибели российских военных и об их тайных похоронах. Власти эту информацию последовательно опровергали.

В январе по обвинению в госизмене была арестована жительница Смоленской области Светлана Давыдова. Поводом для уголовного дела стала ее попытка предупредить посольство Украины о возможной отправке российских военных на Донбасс. В марте дело прекратили из-за отсутствия состава преступления.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+