Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 июля В 14:05

«Единая Россия» украла «флаг натуралов» у французов

Московское отделение партии «Единая Россия» разработало «флаг натуралов» в ответ на легализацию однополых браков в США. Флаг будет продемонстрирован вечером 8 июля на празднике в честь Дня семьи, любви и верности в московском парке «Сокольники».

Радужному флагу представителей нетрадиционной сексуальной ориентации единороссы противопоставили флаг с изображением мамы, папы и троих детей, а также хэштегом #настоящая семья. Как заметили пользователи интернета, флаг почти полностью повторяет логотип французской организации La Manif pour tous, выступающей против однополых браков. 

У французских натуралов меньше детей, чем у российских.

Ранее замглавы столичного отделения «Единой России» Алексей Лисовенко рассказал, что флаг создан, чтобы «предупредить гей-горячку у себя в стране и поддерживать традиционные ценности». В шествии в «Сокольниках» примет участие около тысячи семей, в том числе семьи некоторых знаменитостей и членов партии.

После решения Верховного суда США о легализации однополых браков Лисовенко внес в Госдуму законопроект «о внесении флага ЛГБТ-сообщества в список запрещенной символики на территории РФ».

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+