Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
24 июля В 19:00

Ридли Скотт экранизирует книгу по мотивам жизни сбежавшего наркобарона

Британский режиссер Ридли Скотт совместно со студией Fox снимет фильм по новому роману Дона Уинслоу «Картель». Книга повествует о противостоянии агента службы по борьбе с наркотиками и мексиканского наркобарона, прототипом которого является Хоакин Гусман (Эль Чапо), который недавно сбежал из тюрьмы строгого режима в Мексике.

Опубликованная месяц назад книга «Картель» Дона Уинслоу основана на реальных событиях, происшедших в 2004-2014 годы, и является продолжением бестселлера Уинслоу «Власть пса» 2006 года. В книге также описывается побег 2001 года, когда наркобарона вывезли из тюрьмы в тележке для грязного белья.

Сценарием займется Шейн Салерно, который уже адаптировал для кино книгу Уинслоу «Особо опасны». Название ленты и актерский состав пока неизвестны, но есть вероятность, что роль борца с наркомафией сыграет Леонардо Ди Каприо.

Тем временем Эль Чапо находится в розыске, а за его поимку назначена награда в 3,8 миллиона долларов. 11 июля 2015 года он сбежал из тюрьмы с помощью полуторакилометрового тоннеля и скрылся в неизвестном направлении. Гусман, глава наркокартеля «Синалоа», входит в список самых влиятельных людей мира и является одним из самых разыскиваемых преступников в Мексике и США.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+