Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 августа В 12:47

В Екатеринбурге мальчика назвали Крымом

В Екатеринбурге родители дали своему ребенку имя Крым. Произошло это еще в 2014 году, рассказали «Интерфаксу» в ЗАГСе Свердловской области. 

Как пояснил «Известиям» директор исследовательского центра «История фамилии» Владимир Максимов, имя Крым уже «сотни лет» распространено среди тюрских народов. «Периодически этим детям, возможно, придется рассказывать об истории их имени, о том, как их родители пришли к решению о наречении своего чада особенным именем, но ведь это романтично», — сказал Максимов.

За последние три года в России восемь девочек были названы Олимпиадой, отмечают «Известия». Кроме того, в стране появляются люди, названные в честь персонажей «Игры престолов». По данным издания, в России уже есть несколько девочек по имени Арья, а также Теон, Варис и Петир. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+