Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 сентября В 12:22

Гуфа снова задержали в Красноярске за наркотики

Рэперы Гуф и Слим из группы Centr задержаны сотрудниками ФСКН в Красноярске. Их пытались задержать в клубе после концерта, но музыканты успели уехать, сообщается на странице лейбла «ЦАО Рекордз» «ВКонтакте». В итоге, передает портал Flow, их сняли с самолета.

Задержанных отправили на освидетельствование в местный наркологический диспансер. Другие участники коллектива остались на свободе. 

Птаха, еще один участник Centr, попросил пользователей инстаграма репостнуть картинку с требованием освободить музыкантов, отметив при этом в посте премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Сообщается, что задержание произошло «по наводке» движения «Антидилер», участники которого сорвали концерт Гуфа в декабре прошлого года (тогда рэперу тоже пришлось пройти освидетельствование).

Руководитель красноярского «Антидилера» и депутат Госдумы Дмитрий Носов посвятил задержанию Гуфа отдельный пост на своей страничке «ВКонтакте». Он начинается словами «Я предупреждал, что с законом шутки плохи!» и заканчивающийся пожеланием «Искренне надеюсь, что Алексей вылечится!»

«Хочешь пиара — покажи, что ты Робин Гуд, лови артистов! <...> Говорят он хочет стать губернатором, старается парень для России», — прокомментировали случившееся на лейбле «ЦАО Рекордз».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+