Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
22 октября В 11:03

Программу «Разрушители легенд» закроют

Телеканал Discovery закроет программу «Разрушители легенд» после этого сезона. Об этом сообщил Entertainment Weekly.

Новый, 14 сезон передачи станет последним. Сообщается, что создатели передачи знали об этом заранее и постарались сделать заключительные выпуски как можно более интересными. 

Конкретная причина закрытия шоу не называется, но один из ведущих программы Адам Сэвидж намекнул, что дело может быть в рейтингах передачи. «Мы в курсе наших рейтингов. Они не ужасные, но видно, что они меняются», — сказал он.

«Мы уже какое-то время работаем исполнительными продюсерами шоу, так что это было и наше решение тоже», — добавил его коллега Джейми Хайнеман. — «Это продолжается уже 14 лет, и время пришло. Мы хотим закончить на сильном моменте».

Программа «Разрушители легенд» посвящена проверке мифов, городских легенд и просто расхожих представлений — вроде того, может ли сброшенная с крыши монетка убить человека и есть ли эхо от кряканья утки. Пилотные серии вышли в начале 2003 года. С тех пор было отснято около 250 выпусков передачи и проведено, по данным EW, почти 3000 тысячи экспериментов.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+