Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
10 ноября В 17:36

Признанный мертвым испанец нашелся в Италии спустя 19 лет

47-летний испанец Карлос Санчес Ортис де Салазар, пропавший в 1996 году и в 2010-м официально признанный погибшим, нашелся в Италии. На него наткнулись грибники в одном из лесов в регионе Тоскана, передает The Local.

Встретив в лесу мужчину с грязным лицом и густой бородой, грибники испугались и убежали, но через какое-то время вернулись с лесничим. Бродяга представился Карлосом и заявил, что жил здесь с 1997 года. В доказательство он показал им просроченный паспорт на имя Карлоса Салазара.

«Я не хочу жить среди людей. Раз вы нашли меня, мне придется убраться отсюда», — якобы заявил им испанец.

Грибники и лесничий известили местные власти и организации по поиску пропавших людей, но найти Карлоса снова пока так и не удалось. Из Испании на поиски сына приехали его родители. «Мы уважаем его волю и его свободу, но мы не уедем, пока хотя бы раз не обнимем его снова», — заявила журналистам его мать.

Сообщается,что Карлос Салазар сбежал из своего дома в Севилье в 1996 году. Известно, что он страдал от депрессии. До исчезновения он работал врачом.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+