Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
02 декабря В 13:41

Сайт IMDb назвал лучшие фильмы 2015 года

Сайт IMDb составил рейтинг лучших англоязычных фильмов 2015 года, основываясь на оценках пользователей.

Возглавил рейтинг мультфильм Pixar «Головоломка» про эмоции 11-летней девочки, управляющие ее поведением. Второе и третье места заняли «Безумный Макс: Дорога ярости» и «Марсианин», далее идут «Голос улиц» (биографический фильм про хип-хоп-группу N.W.A.) и «Убийца» (криминальная драма с Эмили Блант и Бенисио дель Торо).

На шестом месте — подростковая инди-драма «Я, Эрл и умирающая девушка». За ней идут шпионский фильм «Kingsman: Секретная служба», снятый по комиксу The Secret Service и фантастический фильм про искусственный интеллект «Из машины».

Замыкают рейтинг марвеловские «Человек-муравей» и «Мстители: Эра Альтрона».

Рейтинги IMDb, вычисляемые на основе пользовательских оценок, позиционируются как списки лучших фильмов, но свидетельствуют скорее о зрительской любви к картинам. Так, список 250 лучших фильмов по версии IMDb по состоянию на 30 ноября возглавляют «Побег из Шоушенка», первый и второй «Крестные отцы», «Темный рыцарь» и «12 разгневанных мужчин».



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+