Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 декабря В 14:26

Создатели «Голодных игр» задумались о съемках приквела

Кадр из фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 »

В компании Lionsgate рассматривают возможность снять приквел к серии фильмов «Голодные игры». Как заявил вице-президент компании Майкл Бернс, франшиза будет продолжаться «все дальше и дальше».

Бернс рассказал, что некоторым юным зрителям не хватило в последних двух сериях «Голодных игр» собственно соревнований на арене. «Если мы вернемся назад во времени, там точно будут арены», — сказал он.

Однако если съемки «Голодных игр» будет продолжены, то не для того, чтобы восхвалять насилие, а чтобы продолжить исследование идеи «справедливой войны», заложенной в книгах Сьюзен Коллинз, заверил Бернс.

Фильмы из серии «Голодные игры» основаны на одноименной трилогии писательницы Сьюзен Коллинз. Никаких других книг об этом мире, на которые можно было бы опереться при создании новых фильмов, Коллинз не написала.

Фильм «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2», последний из серии фильмов про Китнисс Эвердин, вышел на экраны в ноябре 2015 года.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+