Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
18 декабря В 18:13

Завод в Свердловской области выпустил 300-миллионную косу

Артинский завод объявил о выпуске 300-миллионной косы. По подсчетам специалистов предприятия, 300 млн кос было произведено с 1809 по конец 2015 года.

Официальный сайт предприятия внимательно следил за процессом изготовления косы. 7 декабря пресс-служба анонсировала создание 300-миллионной косы. На следующий день появилось сообщение под заголовком «Сегодня 08-10 ОАО "Артинский завод" начал процесс выпуска 300-миллионной косы». 9 и 10 декабря новостная служба выпустила обновления «Путь 300-миллионной косы продолжается!» и «300-миллионная коса. День третий».

В пятницу, 11 декабря, посетителей сайта оповестили о проведении операции подъема пятки и термообработки (материал назывался «Термообработка – дело женское!!!»). «По этому поводу как раз насчет гендерности и пресловутого феминизма — на операции термообработки работают только женщины, потому что мужской организм такого напряжения не выдерживает. Проверено многими десятилетиями», — рассказала пресс-служба завода. В выходные раздел «Новости» не обновлялся.

В понедельник работа над косой продолжилась, и на портале появилась заметка «На лезвии бритвы — 300-миллионная коса». 15 декабря сайт обновился новостью «Продолжается путь 300-миллионной косы» с подзаголовком «Финиш близок». Наконец, 16 декабря портал опубликовал запись «И вот кульминация технологического цикла 300-миллионной Русской косы - правка».

По данным ТАСС, Артинский завод — единственный в России производитель кос. Более 60% созданных там кос идет на экспорт.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+