Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
11 января В 19:25

Полиция насильно скормила преступнику 48 бананов

Индийская полиция пригорода Мумбая насильно кормила бананами подозреваемого в краже, чтобы извлечь проглоченную им золотую цепочку. Об этом сообщает издание The Hindustan Times.

25-летний Гопи Гхавар был схвачен при попытке кражи на рынке. Местные покупатели и продавцы сумели догнать и схватить молодого человека, после чего начали избивать его. Гхавара спас и отправил в больницу подоспевший наряд полиции. Рентгеновский снимок показал наличие металлического предмета в желудке подозреваемого. Позже Гхавар признался, что проглотил золотую цепочку.

Чтобы вернуть украшение весом 25 грамм, полицейские насильно кормили преступника. Всего за ночь ему пришлось съесть 48 бананов. После того как цепочка вышла из организма, грабителя заставили вымыть украшение антисептиком.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+