Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
21 января В 17:40

Крымская прокуратура возбудила дела против Coca-Cola и PepsiСo


Депутат Верховной рады Георгий Логвинский объявил о начале уголовного делопроизводства в отношении компаний Coca-Cola и Pepsi. Причиной стала публикация производителями газировки в соцсетях карт России, на которых в состав страны включена территория Крыма.

По словам депутата, публикация таких карт означает публичное признание незаконной аннексии Крыма. Депутат объявил, что получил официальный ответ из прокуратуры Автономной Республики Крым об удовлетворении его запроса и начале уголовного дела в отношении должностных лиц компаний Coca-Cola и PepsiCo.

«Крым — украинский, и мы будем за него бороться по всем фронтам, а по юридическому — в первую очередь», — заявил в своем фейсбуке Логвинский.

Изначально компания Coca-Cola опубликовала в социальной сети «ВКонтакте» изображение новогодней карты России без Крыма, затем принесла извинения и выложила новую карту, на которой Крым был включен в состав России. После возмущения украинских политиков запись была полностью удалена.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+