Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
24 марта В 20:00

Новелла, написанная роботом, попала на литературный конкурс

Новелла, написанная искусственным интеллектом, прошла первый тур национального литературного конкурса Японии. 

Команда из японского университета Future Hakodate под руководством Хитоши Матсубары разработала искусственный интеллект, которому удалось создать литературное произведение. Правда, для написания текста программа использовала изначальные данные, то есть ученым пришлось придумать главных персонажей и основной сюжет.

Результатом работы ИИ стало небольшое произведение под названием «День, когда компьютер написал новеллу». Команда Матсубары присвоила себе авторство новеллы, чтобы скрыть тот факт, что ее создала машина. Члены жюри конкурса Nikkei Hoshi Shinichi Literary Award ничего не заподозрили, и произведение прошло предварительный отбор.

К сожалению, искусственный интеллект не сумел победить в конкурсе, в котором приняло участие более тысячи авторов, однако его создатели довольны результатом и настроены весьма оптимистично.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+