Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
07 апреля В 10:40

В Венесуэле запретили работать по пятницам

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подписал  декрет о переходе на четырехдневную рабочую неделю. Отказ от традиционной пятидневки связан с экономическим кризисом в стране, который осложняется проблемами с электроэнергией.

До 6 июня пятницы будут считаться нерабочими днями. В документе не уточняется, затрагивает декрет только чиновников, или же касается всех работников Венесуэлы.

Также власти страны представят двухмесячный план по сокращению электропотребления. Известно, что потребление энергии на государственных промышленных предприятиях снизится на 20%, а торговые центры и гостиницы обязаны как минимум четыре часа в день использовать генераторы.

«Я призываю семьи, молодежь, присоединиться к этому плану, продемонстрировать дисциплину, сознательность и чрезвычайную солидарность в этой ситуации», — обратился Мадуро к венесуэльцам.

Проблемы с электроэнергией начались в Венесуэле после засухи: страна на 70% зависит от ГЭС, которые испытывают постоянный дефицит воды.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+