Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
21 апреля В 11:20

Депутат-единоросс предложил убрать аутистов из школ и назвал их «мяукающими под партой»

Депутат «Единой России» и глава комиссии по ЖКХ саратовской городской думы Дмитрий Кудинов назвал детей с аутизмом «мяукающими под партой» и призвал убрать их из школ.

«Дети, которые отстают в развитии, обучаются в общих классах. Педагог, чтобы дать всем одну программу, ориентируется на одного ребенка, который „мяукает под партой“. Это задерживает весь учебный процесс», — сказал Кудинов на заседании думы.

Депутат предложил «не бить учителей по рукам» и не требовать жесткой успеваемости там, где «некоторые дети не помнят, что было на прошлом уроке». Для детей-аутистов Кудинов предложил создать отдельные классы и нанять специальных учителей.

С единороссом не согласилась председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая. Она отметила, что обучение в общих классах проводится по просьбе родителей, которые не хотят изоляции своих детей. Ревуцкая подчеркнула, что речь идет не только о детях с задержками в ментальном развитии, но и о детях с ограниченными возможностями здоровья, например, с теми, кто имеет проблемы со зрением или опорно-двигательным аппаратом.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+