Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
26 апреля В 18:30

В России резко подорожало вино

За первый квартал 2016 года некоторые категории вин подорожали на 15-20%. Об этом ТАСС рассказал президент Союза виноградарей и виноделов России Леонид Попович.

«Я уже вижу фактически от 10 до 15 процентов рост в первом квартале, я с удивлением думал, что это будет к концу полугодия, но уже в первом квартале по очень многим категориям вина это достигнуто», — рассказал Попович. Он надеется, что до конца года цены на вино все же удастся удержать на уровне 15% за счет инфляционного спада.

Ранее в январе Попович прогнозировал рост стоимости вина в текущем году на уровне на 15-20% из-за колебания курса валют. По мнению президента Союза виноградарей и виноделов РФ, подорожание должно было происходить плавно в течение года.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+