Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 мая В 17:00

Институт «Стрелка» проведет летний фестиваль

Институт «Стрелка» запускает масштабный летний фестиваль Лето на «Стрелке». Фестиваль начнется 20 мая и продлится до 23 сентября. Публичная программа «Стрелки» — это лекции, воркшопы и дискуссии о медиа, архитектуре и дизайне, а еще кинопоказы, утренние спортивные тренировки и вечеринки.

Тема летней программы Института — «Новое мышление»: как изменился человек и благодаря нему город в эпоху, когда здания конкурируют с приложениями, а цифровые технологии полностью изменили привычный образ мышления и привычки людей. 

«Snapchat забирает молодую аудиторию у Facebook, Mashable объявляет конец эпохи онлайн-медиа с текстами и переходит на видеоконтент, приложения по вызову такси забирают аудиторию владельцев личных автомобилей — технологии меняются стремительно, прогрессивные рынки и городская среда не отстают, но успевает ли за ними человек? Тема “Новое мышление” — это попытка разобраться, что происходит с человеком “здесь и сейчас”. В этом году наши лекторы и эксперты ответят на вопросы, как можно справиться с вызовами меняющейся реальности, строить отношения, чему учиться, как чувствовать себя комфортно в эпоху быстрых изменений, а также как наши новые привычки изменяют городскую среду» — рассказывает исполнительный директор Института Ольга Полищук.

Откроется фестиваль вечеринкой с выступлением австралийцев NO ZU.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+