Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
23 мая В 12:00

Юэн МакГрегор сыграет главного героя в третьем сезоне «Фарго»

 Юэн МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне сериала «Фарго».

Звезда «Звездных войн» и «На игле» сыграет сразу двух героев — братьев, но не близнецов. Главные герои – успешный и красивый Эммет Стасси — бизнесмен и примерный семьянин и его младший брат Рэй Стасси, лысеющий пузатый неудачник, который работает службе надзора за условно освобожденными преступниками. Во всех своих неудачах Рэй винит своего брата. Это будет первая большая роль МакГрегора на телевидении.

Сериал «Фарго» основан на одноименной комедии братьев Коэн 1996 года. В первом сезоне главные роли сыграли Мартин Фриман и Билли Боб Торнтон, во втором — Кирстен Данст и Патрик Уилсон. Съемки нового сезона «Фарго» начнутся в конце 2016 года, а премьера состоится в 2017.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+