Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
30 июня В 15:00
5258 0

Пять белорусов погибли в колодце в попытках вытащить шестого

Шесть человек погибли в колодце в Крупском районе Минской области. Об этом сообщает Следственный комитет Белоруссии. 

Около девяти вечера 28 июня житель Крупского района спустился в канализационный колодец глубиной около 6 метров рядом со своим домом для его прочистки. В ходе работы мужчина потерял сознание и упал на дно. Оказать помощь мужчине пытались соседи. Трое мужчин поочередно спускались в колодец с целью оказания помощи предыдущим спустившимся и падали вниз, теряя сознание. 

Для оказания помощи пострадавшим на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они извлекли тела четверых мужчин без признаков жизни из канализационного колодца.

При проведении спасательных работ двое сотрудников МЧС получили отравление парами скопившихся в колодце газов и были госпитализированы. Позже они скончались в больнице, не приходя в сознание.

Следственным комитетом устанавливаются обстоятельства происшествия, возбуждено уголовное дело.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
30 июня В 14:00
5637 0

Видео: Котенок сбегает к щенку

Зоомагазин в китайском Тайбэе опубликовал видеоролик о дружбе котенка и щенка, живущих в соседних боксах.

Котенок перелез в кабинку к щенку, чтобы поиграть и не заскучать, а там ему оказались очень рады.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
30 июня В 12:00
4640 0

В Германии автомобиль перевернулся на автобане из-за улиточной слизи

Старый автомобиль перевернулся на немецком автобане, поскользнувшись на дорожке из слизи, которую оставили после себя улитки.

Как указывается в отчете полиции, инцидент произошел на трассе А33 возле Падерборна на западе Германии. Сообщается, что автомобиль «Трабант», произведенный еще в ГДР, получил серьезные повреждения и не подлежит восстановлению. Водитель не пострадал и самостоятельно выбрался из машины.

«Полицейские никогда не встречали дорожек из слизи на трассе и были удивлены этим феноменом, — отмечается в отчете. — На солнце трасса высохла. Некоторым улиткам удалось скрыться в траве».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
30 июня В 11:40
4657 0

Американская киноакадемия пригласила в жюри «Оскар» женщин и представителей национальных меньшинств

В жюри премии Американской киноакадемии «Оскар» пригласили рекордное количество новых участников. Большинство новичков — женщины и представители национальных меньшинств. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.  

Всего было отправлено 683 приглашений к вступлению в жюри. Киноакадемия позвала чернокожего актера Джона Бойега из последнего эпизода «Звездных войн», актрису Эмму Уотсон, иранского режиссера Аббаса Киаростами, российского режиссера-документалиста Виктора Косаковского, музыкантов Will.i.am и Мэри Джей Блайдж.

Если все потенциальные участники подтвердят свое участие, то его состав изменится следующим образом: ранее жюри состояло на 75% из мужчин и на 92% из белых людей, эти цифры снизится до 73% и 89% соответственно.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
29 июня В 16:00
4899 0

Во Владимирской области полиция сутки искала три банки клубники

В поселке Красная Горбатка Ковровского района Владимирской области полиция сутки искала три банки клубники. В местную полицию обратилась 72-летняя жительница поселка, которая сообщила о краже.

Как выяснилось, женщина открывала сарай, чтобы поставить туда велосипед, пьяный мужчина схватил с багажника сумку, в которой лежал кошелек с деньгами и 3 банки клубники.

По приметам, полученным от потерпевшей, подозреваемый был задержан у себя дома на следующий день. Им оказался 44-летний местный житель. 200 рублей, который были в кошельке, мужчина успел потратить, а клубнику съесть или продать не успел.

Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
29 июня В 15:20
4340 0

Запрет на туры в Турцию будет снят

Россия снимет запрет на туристические поездки в Турцию для граждан РФ. Об этом сообщает «Медуза» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Отмена ограничений связана с телефонными переговорами между президентом России Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Вечером 28 июня в аэропорту Стамбула произошел теракт, объявление об отмене запрета на продажу туров в Турцию состоялось уже после него. Ограничения на поездки граждан России в Турцию действовали с начала этого года, их причиной стало то, что турки сбили российский бомбардировщик на границе с Сирией.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text