Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 апреля В 17:00

Линдси Лохан довели до слез в прямом эфире

 

Ведущий американского вечернего ток-шоу Дэвид Леттерман уничтожил актрису своими вопросами. «Крадете ли вы вещи? Да или нет?», «Существует ли у вас до сих пор проблема с наркотической зависимостью?», «Чем нынешняя реабилитация отличается от многочисленных предыдущих?» — это лишь немногие неловкие вопросы, заданные Линдси в прямом эфире. В какой-то момент Лохан даже вскрикнула: «Вы же должны были быть мягким!» После этого Леттерман стал восхищаться силой ее духа, чем довел актрису сложной судьбы до слез.
После интервью Лохан даже твитнула сообщение о своей любви к Леттерману, но что-то подсказывает, что это не конец. Дэвида же однажды пытались побить в эфире, почему бы так не поступить и Лохан?

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+