Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 мая В 17:00

За сдачу квартиры через Airbnb могут засудить

 

Административный суд в Нью-Йорке признал незаконной краткосрочную аренду жилья в деле Найджела Уоррена. Уоррен сдавал комнату в своем доме на короткий срок, как это делают тысячи других пользователей сервиса Airbnb по всему миру. Оказалось, что сдача части жилплощади на срок менее 29 дней противоречит новому закону о гостиницах — предоставлять жилье на короткий срок имеют право только они. Суд оштрафовал Уоррена на 2400 долларов и, таким образом, создал прецедент, который может повлечь отмену сервисов по поиску жилья на территории Нью-Йорка. Также сервисом заинтересовались и в других странах, например, в Амстердаме тоже подумывают о том, чтобы признать Airbnb незаконным.
Представители Airbnb, тем не менее, заявили, что сам закон противоречит другим нормативным актам, в соответствии с которыми нью-йоркцы могут свободно сдавать в аренду свое жилье.

Придется, короче, останавливаться в пятизвездочных отелях Дональда Трампа.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+