Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 октября В 02:30

Дайджест главных новостей 19-20 октября

 

Владимир Путин благословил Алексея Навального на участие в выборах

Глава столицы Сергей Собянин в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть» заявил, что участие оппозиционера Алексея Навального в выборах мэра Москвы было согласовано с президентом Владимиром Путиным.
«Да, конечно», — сказал Собянин в ответ на вопрос, советовался ли он с Путиным и с замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным по поводу участия Навального в выборах.
В общем, и даже в такой маленькой победе для российской оппозиции нашелся повод для старой доброй ложки дегтя. С другой стороны, что бы изменилось, если бы Собянин не согласовывал с Путиным ничего?
 

Сайт «Вестей» принял «оргАн»  за «Орган»

Солист группы NOFX Фэт Майк решил пошутить  на своей странице в фейсбуке, написав, что стал «донором органа», имея в виду музыкальный инструмент, а не то, что вы подумали. Многие фанаты не поняли шутки, даже несмотря на то, что к посту была прикреплена ссылка на eBay. Проблемы с чувством юмора оказались не только у фанатов, но и у сайта «Вести.ру», который опубликовал сообщение о продаже собственных органов солистом NOFX.
Ну, Фэт Майк, конечно, тот еще панк, но все-таки «Вести» дают ему прикурить. Хой!
 

На съемках «Тупой и еще тупее 2» украли камеру за полмиллиона долларов

Тупой, еще тупее и один очень тупой оператор.
 

Сиротки вомбат и кенгуру нашли друг друга

Сиротки кенгуру Анзак и вомбат Пегги стали лучшими друзьями. Стесненные одним вольером в центре спасения диких животных в Австралии, они сблизились и стали неразлучны. Кенгуру должны находиться в сумке матери как минимум восемь месяцев, но Анзаку было всего пять месяцев, когда он оказался без мамы.


Вомбат совершенно не похож на взрослого кенгуру, он скорее напоминает добродушную крысу. И Анзаку пришлось полюбить Пегги, потому что соседей не выбирают. Особенно если ты кенгуру.


Что скрывается внутри приставки PS4

В свет выходит приставка PS4, внутри которой энтузиасты с немецкого сайта Computer Bild нашли золотые винтики с фирменной символикой. К сожалению, это не настоящее золото, и винтики помимо кружочков, треугольников и квадратиков, ничем не примечательны. Это просто приятно.
 

Рюмочную «Второе дыхание» прикрыли

Ну, и если вы задумались о том, почему ваши выходные оказались потрачены зря, то вот ответ.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+