Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 ноября В 13:00

Американский ученый нашел ген регенерации

История о Росомахе может стать правдой

Джордж Далей, ученый медицинской школы Гарварда, смог найти ген, который регенерирует потерянные конечности. Обнаружить его удалось благодаря довольно жестоким исследованиям лабораторных мышей. После того, как животным отрезали ухо или пальцы, в течении нескольких дней у них заново отрастали эти конечности. Подобная регенерация происходит из-за гена, который позволяет мышам расти в утробе и по какой-то причине функционирующий еще и после рождения. Ген получил название Lin28a, но он не настолько идеален, как кажется. По словам Далея, Lin28a работает только в первые несколько недель жизни животного и в дальнейшем не может быть стимулирован. Тем не менее, данное открытие помогло понять, что регенерацию можно контролировать благодаря манипуляциям с метаболизмом. Ну а там уже и до настоящего Росомахи недалеко.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+