Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
16 декабря В 16:00

Бургеры будут доставлять в пневмотрубах

Технология будущего в Новой Зеландии

В новозеландском городе Крайстчерч в ближайшем будущем появится ресторан, в котором бургеры будут доставлять к столам при помощи пневмотруб. Заведение получило название C1 Espresso, и в нем установят систему из специальных труб, связанную с каждым столом. Бургеры будут доставлять к посетителям напрямую из кухни в алюминиевых капсулах на скорости около 140 километров в час. Чтобы доставляемая еда на такой скорости не разнесла стол и не убила клиента, капсула при приближении к конечной точке будет замедляться при помощи тормозной системы. Технологичную доставку еды можно будет опробовать уже в январе, однако оборудовать ею ресторан целиком планируется лишь к концу следующего года. По словам владельца ресторана Сэма Крофски, эту идею он почерпнул из мультсериала «Футурама», где похожие трубы использовались как общественный транспорт. Такими темпами, ждать появления настоящих будок для самоубийств оттуда же осталось совсем недолго.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+