Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 января В 11:30

Дарья Жукова обвиняется в расизме

Фото: Buro 24/7

Девушка Романа Абрамовича присела на темнокожую женщину

Директор центра современной культуры «Гараж» и главный редактор одноименного журнала появилась в скандальной съемке, опубликованной в онлайн-журнале Buro 24/7. На одной из фотографий Дарья Жукова сидит на стуле, изображенном полуголой темнокожей моделью.

 

Снимки попали на страницы интернет-газеты The Huffington Post, которая спровоцировала негативную реакцию у зарубежного фэшн-сообщества, после чего фотографии на сайте Мирославы Думы были обрезаны. Критики отмечают, что стул вдохновлен коллекцией британского художника Аллена Джонса, и все бы ничего, но интервью с Жуковой было опубликовано аккурат во время американского национального праздника — дня Мартина Лютера Кинга.

В защиту Жуковой хочется сказать, что ее лицо на фотографии явно выражает всю неловкость происходящего, и ей просто хотелось уйти и не участвовать в этой возне. Ну мы надеемся, что все так, иначе дело — дрянь.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+