Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 марта В 11:00

Marvel добавила звук в свои комиксы

<script height="318px" width="565px" src="http://player.ooyala.com/iframe.js#pbid=dcc84e41db014454b08662a766057e2b&amp;ec=BoMTQzbDovm1fn2gjQ-o9hwD5xEMH2_6"></script><iframe src="http://player.ooyala.com/iframe.html#pbid=dcc84e41db014454b08662a766057e2b&amp;ec=BoMTQzbDovm1fn2gjQ-o9hwD5xEMH2_6&amp;docUrl=http%3A%2F%2Fw-o-s.ru%2Fconvert" frameborder="0" webkitallowfullscreen="true" height="318px" width="565px"></iframe>

Для комиксов будут делать саундтреки

Компания Marvel выпустила новую версию мобильного приложения Marvel Unlimited, в котором пять комиксов получили звуковое сопоровождение от композитора Давида Ари Леона, номинированного на премию «Эмми». Первым «адаптивным аудио» снабдили комикс «Капитан Америка». Предполагается, что драматическая музыка и аудиоэффекты, например, звуки удара, помогут урегулировать темп чтения, а также добавят реалистичности. При желании музыкальное сопровождение можно отключить.

Ранее издатели комиксов экспериментировали с анимацией, теперь взялись за саундтреки. Что ж, если звуки и вправду не будут отвлекать от чтения, то это действительно круто.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+