Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 апреля В 17:00

Третий сезон «Твин Пикса» появился в твиттере

Внезапное продолжение сериала в необычном формате

В твиттере появилось сообщество @EnterTheLodge, в котором фанаты «Твин Пикс» запустили вымышленный третий сезон легендарного сериала. Начавшись 25 марта, третий сезон ведется от лица персонажей оригинальных сезонов, для каждого из которых был создан отдельный аккаунт. Такое своеобразное продолжение по сюжету начинается сразу после нелюбимой фанатами концовки второго сезона и ведется твитами в реальном времени.
Кроме того, некоторые персонажи еще и чекинятся в определенных местах для большего понимая происходящей ситуации. Основными героями сериала пока являются агент Дейл Купер и Энни Блэкберн, решившие обвенчаться. Третий сезон продлится четыре недели, после чего на сайте сообщества Enter The Lodge появятся документы, дополняющие эту историю в твитах.

Похоже, фанаты сериала наконец дождались хоть какого-то продолжения любимого «Твин Пикса». Главное, чтобы этот аккаунт тайно не вел Дэвид Линч, решивший еще раз поиздеваться над фанатами, сделав какую-нибудь стремную концовку еще и в твиттере.  

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+