Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 апреля В 10:00

В США откопали худшую игру на свете

Легенду игровой индустрии нашли в пустыне

В американском штате Нью-Мексико откопали игру E.T. the Extra-Terrestrial, которая считается худшей видеоигрой в истории. Согласно легенде, компания Atari разработала игру в 1982 году, сразу после выхода фильма Стивена Спилберга «Инопланетянин». Из-за того, что компания хотела заработать как можно больше на популярности фильма, у разработчиков было всего шесть недель на создание игры. Конечный результат был получился очень низкого уровня, E.T. оказалась практически неиграбельной, став причиной финансового провала Atari. Пытаясь избавиться от своей ошибки, в 1983 году компания загрузила 14 грузовиков оставшимися копиями игры и вывезла их в пустыню Аламогордо, где и закопала их под слоем песка. Данная история многими считалась мистификацией, однако в эту субботу группа документалистов, снимающая фильм о худшей игре, наняла несколько бульдозеров, чтобы провести раскопки на месте предположительного захоронения картриджей. Несмотря на сильный ветер, бульдозерам удалось откопать тираж E. T. the Extra-Terrestrial, подтвердив популярную легенду насчет этой игры. Пока что безымянный фильм должен выйти в 2014 году, но будет доступен для просмотра только на приставках Xbox One и Xbox 360. Главное, чтобы эта картина тоже не оказалась настолько ужасной, что ее копии придется закапывать где-то в пустыне.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+