Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
22 мая В 14:06

«Ростелеком» запустил российский поисковик «Спутник»

Спутник снова упал

22 мая начала работу бета-версия интернет-поисковика «Спутник». Над строкой поиска располагается блок прогноза погоды, блок с телепрограммой, а также пять актуальных новостей, которые можно отсортировать по рубрикам: «В России», «В мире», «Прогресс», «Спорт» и «Авто». В настройках поиска по умолчанию включен умеренный режим, частично фильтрующий «документы с непристойным содержанием». Что именно поисковик относит к подобным документам, не уточняется. Помимо этого, на «Спутнике» есть сервисы «Удобная Россия», «Мой дом» и «Лекарства». «Мой дом» позволяет получить информацию о всех организациях, обслуживающих дом того или иного пользователя. Сервис «Лекарства» поможет пользователю ближайшие аптеки, описания продающихся в них препаратов и инструкции к ним. Раздел «Удобная Россия» содержит ссылки на поисковую выдачу по запросам, связанным с различными госуслугами.

Пользователи, тестирующие поисковик, уже жалуются на отсутствие результатов на запрос «порно онлайн» и периодическое падение «Спутника».

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+