Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 июля В 18:56

Cотрудник зоопарка убил страуса, обвинив в этом пони

Законы дикой природы в действии

Сотрудник зверинца французской коммуны Ла-Тест-де-Бюш насмерть забил страуса лопатой, свалив вину на пони. Первоначально мужчина сообщил, что птица погибла под копытами пони, чей вольер находился неподалеку, однако после медицинской экспертизы стало понятно, что лошадь тут ни при чем, а страус погиб от сильного удара лопатой по голове. После судебного разбирательства, сотрудник был осужден на шесть месяцев тюрьмы, которые потом сократили до двух.

В Европе снова убивают животных, так как одних датских жирафов им недостаточно – если все пойдет как надо, ожидайте новую волну истерии по поводу жестоких французов и бедного страуса. Хотя у мужика действительно нет сердца – мало того, что страуса прикончил, так еще и свалил все это на безобидного пони.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+