Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 сентября В 13:00

Что известно о новых
«Охотниках за привидениями»

Who you gonna call?

Слухи о начале съемок третьей части «Охотников за приведениями» появились еще 2008 году. Обещали возвращение оригинального состава актеров — Билла Мюррея, Харольда Рэмиса, Дэна Экройда, Эрни Хадсона и Сигурни Уивер, но уже в качестве второстепенных персонажей. Говорили, что фильм может снять чуть ли не сам Харольд Рэмис, написавший сценарий и сыгравший одну из главных ролей в первых двух фильмах. Режиссерское кресло даже пророчили Джадду Апатоу, но и это оказалось всего лишь слухами.

В итоге фильмом все-таки решили заняться киностудия Sony вместе с режиссером оригинальных «Охотников» Айваном Райтманом. Проект начал разрабатываться с такой скоростью, что начать съемки обещали уже к зиме 2009 года. Но в итоге ничего не вышло — все застопорилось примерно на том моменте, когда в марте 2010-го Билл Мюррей заявил, что снимется «только в том случае, если его персонаж погибнет на первых минутах». Спустя год Дэн Эйкорд появился на радио в The Dennis Miller Show и сообщил, что «Охотники за приведениям 3» все-таки запустят в производство уже весной 2012-го, и хотя Мюррей еще не согласился участвовать, создатели фильм прикладывают все свои силы, чтобы убедить его. 

Также актер впервые пролил свет на сюжет будущего фильма: главные герои уже в возрасте и не могут ловить призраков так ловко, как раньше — поэтому им приходится набрать команду молодых охотников (по словам Эйкорда, в новом фильме это будут девушки).

«Мой герой Рэй ослеп на один глаз и больше не может водить нашу машину, — рассказывает Дэн. — У него больное колено, а Игон (герой Харольда Рэмиса) вообще растолстел и еле двигается. Нам нужна новая кровь, и на этом строится сюжет. Мы передадим дело молодому поколению». Сценарий переписывали и даже отдавали на переделку Итану Коэну — и все зря, съемки фильма вновь были отложены в долгий ящик.

24 февраля 2014 года умер Харольд Рэмис — легендарный комедийный актер и режиссер, один из ключевых персонажей и создателей фильма. Перед студией Sony встал вопрос: что делать с многострадальным фильмом, в котором должны были появиться все участники оригинальной команды? Дальше — хуже. После смерти Рэмиса Айван Райтман вообще отказался снимать третьих «Охотников за приведениями». Его можно понять — Рэмис был его близким другом и сотрудничал с Райтманом в нескольких фильмах. Однако он выразил готовность курировать проект в качестве продюсера и способствовать поискам нового претендента на кресло режиссера.

Наконец, в октябре 2014 года стало известно, что его займет Пол Фиг, снявший снявший комедии «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках», а также написавший сценарии к сериалам «Хулиганы и ботаны», «Офис» и «Парки и зоны отдыха». Фиг сам объявил об этой новости в своем твиттере: «Это официально. Я снимаю новых “Охотников за привидениями” и пишу сценарий вместе с Кэти Дипполд. И да, в фильме снимутся очень смешные женщины. Вот кого я позову».

Теперь официально: спустя 26 лет после выхода последней части, «Охотникам за приведениями 3» — быть. 

Вот все известные факты о предстоящей картине:

– Как и ожидалось, новое поколение охотников за приведениями сыграют девушки. Роли исполнят популярные комедийные актрисы — Кристен Уиг, Мелисса Маккарти, Лесли Джонс и Кейт Маккиннон. Режиссер Пол Фиг уже работал с Уиг в фильме «Девичник в Вегасе», а с Маккарти — в фильмах «Копы в юбках», «Шпион» и в том же «Девичнике». Уиг, Джонс и Маккиннон известны своей работой в SNL – не так давно МакКиннон очень удачно спародировала Хиллари Клинтон. 

– Летом Фиг выложил в своем твиттере фотографии обновленной протоновой пушки (с ее помощью ловили призраков), легендарного кадиллака 65 охотников и костюмов, которые, конечно, немного отличаются от оригинальных. Чуть позже Фиг сбросил главную бомбу – общую фотографию новых охотников в образе.

– В новом фильме решили не только заменить мужской состав охотников на женский, но и на место их секретаря и помощника поставить супермужественного Криса Хэмсфорта, известного в первую очередь ролью Тора в фильмах про «Мстителей». 

– Хорошая новость: официально стало известно, что почти все основные актеры из старых «Охотников» появятся в фильме в небольших камео (то есть Билл Мюррей все-таки сдался). Буквально на прошлой неделе Фиг сообщил в своем твиттере об участии в съемках Сигурни Уивер. Оригинальный состав первых фильмов — к сожалению, без Харольда Рэмиса — появился в ноябре 2014 года на обложке журнала Entertainment Weekly. Огромное интервью с актерами можно прочитать тут.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+