Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 июля

вопрос дня:
Сколько по времени должен длиться поцелуй?

ВОС совместно с порталом TheQuestion запускает новый просветительский микроформат, который откроет вам тайны Вселенной или просто сделает вас немного эрудированнее. Если у вас есть вопрос к мировому экспертному сообществу, задайте его здесь, команда TheQuestion разыщет ответ, и он появится в этой рубрике.

Сегодня мы решили узнать ответ на главный для человечества вопрос: сколько должен длиться поцелуй?


Уиллиям Кейн

Автор книг «Искусство поцелуя» и «Целуйся как кинозвезда»


Поцелуй может продолжаться от нескольких секунд до нескольких минут. Я исследую природу поцелуя с 1989 года, опросил более 100 000 респондентов из 23 стран и могу сказать, что длительность поцелуя зависит от ряда факторов.

1.Возраст. Время поцелуя у молодых в 5-6 раз превышает время пожилого поцелуя. Среди моих респондентов были подростки, которые уверяли, что целовались по- французски (длительный поцелуй с использованием языка) целых 6 минут.

2.География. Дольше всего длится поцелуй у жителей стран Латинской Америки и Южной Европы. В России тяжело высчитать время среднего поцелуя. Дело в том, что время поцелуя в помещении сильно отличается от времени поцелуя на улице. На улице у вас все быстро происходит, потому что холодно, а дома вы расслабляетесь, и совсем другие показатели.

3.Время знакомства целующиеся. На первых свиданиях обычно самый короткий поцелуй -- и то, если он даже случится. Секунд 4-5. Статистика показывает, что если переборщить, то партнер может посчитать вас слишком агрессивным. Нельзя сказать, что французский поцелуй не первом свидании не возможен, но это скорее исключение из правил. Чаще всего люди стараются немножко подождать с таким делом.

Что касается моих личных предпочтений -- если бы я оказался на заброшенном острове, и в моем распоряжении был бы только один поцелуй, я бы конечно растянул его на подольше. Я, вообще, предпочитаю длительные поцелуи - они романтичнее. Но у короткого чмока тоже есть преимущества, особенно на вокзале, когда провожаешь человека. На вокзале чмок незаменим.


Другие ответы на сайте TheQuestion

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+