Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 августа

вопрос дня:
Зачем людям дорогие часы?

Из всех возможных вариантов ответа на этот популярный в последние дни вопрос мы выбрали ответ самого успешного человека.

Вадим Галаганов

стилист, редактор отдела моды журнала GQ Russia:


Я очень люблю дорогие аксессуары, но при этом я против того, чтобы мужчины носили кольца и браслеты. Вместо этого лучше покупать дорогие часы.

Хорошие часы на мужской руке — это просто top, the top. Я вот прямо больной на Rolex. Часы класса люкс — мое хобби.

В Москве, в Нью-Йорке, в мегаполисе владельцу дорогие часов открываются практически все двери, потому что тут людей встречают по одежке. Ты же не можешь взять с собой в помещение дорогую машину, а часы решают многие вопросы. Это работает, как красная тряпка на быка.

Если ты хочешь оказаться в определенном кругу, где тебя плохо знают, то у тебя должен быть какой-то аксессуар. Я считаю, что это должны быть дорогие часы. А уже в дальнейшем ты можешь позволить себе купить что-нибудь за 20$, и нормально.

А когда уже известный и богатый человек покупает себе очень дорогие часы, то это привычка — как таблица умножения. Вообще, у многих богатых людей есть дешевый вариант, на пляж. У меня восемь дорогих часов и одни дешевые. Но я в дорогих и в море захожу. Не для того, чтобы утвердиться, просто чувствую себя более комфортно, когда на руке дорогие часы.

Часы за несколько миллионов, по-моему, говорят о том, что человеку уже просто некуда потратить деньги. Это от нечего делать. Ладно еще вкладывать в картины или в бриллианты. Однако в светской тусовке никакого отторжения такие часы все равно не вызывают, если они соответствуют твоему луку. Но если человек в костюме и у него часы выложены бриллиантами, то это, конечно, такой кич. Это люди, приехавшие в Москву, у которых есть деньги и которые хотят это показать, но при этом неправильно собирают луки. Я в первую очередь всегда обращаю внимание на руки, на то, что на них. Если это дорогие часы и все правильно подобрано, значит человек не идиот и зарабатывает хорошие деньги. В дальнейшем ты сможешь уже по разговору понять, заработал он их или украл, и делаешь вывод, общаться тебе с этим человеком или нет.


Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+