Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 ноября

вопрос дня:
Какие жизненные ценности у Лунтика?

Автомобильный эксперт рассуждает о ценностях самого странного героя российских мультфильмов.

Ilya Sadaw

Автомобильный эксперт, начинающий айтишник


Давайте рассуждать логически.

Лунтик родился на Луне (вылупился из яйца). Как мы видим из заставки, это произошло в тот момент, когда родителей рядом не было. Тогда же несчастный малыш свалился с Луны.

Он попадает на Землю и встречает нескольких наивных и не вполне разумных насекомых. Чем они могут помочь ему? Конструктивно — ничем. Но в случае нанесенной обиды они легко соберутся вместе и создадут ему опасное положение на земле, воде и в воздухе.

Поэтому Лунтик специально прикидывается наивным, чтобы избежать конфликтов с персонажами. Также он вступил с ними в иллюзорную, но кажущуюся для них реальной, «дружбу».

К чему я это все?

Основная жизненная ценность Лунтика — вернуться домой, в любящую семью. Ради этого он секретно придумывает различные планы и прикидывается дураком для окружающих.

Но возможен и печальный исход — Лунтик прилетает на Луну и остается там без возможности возврата на Землю. А потом оказывается, что его родители либо умерли, либо не нашли его. Таким образом, он променял гостеприимную Землю на детский дом на Луне. Вероятно, тогда он станет мафиози или криминальным авторитетом.



Другие ответы на сайте TheQuestion


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+