Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 марта

Цитата дня:
Что будет, если слушаться родителей?

Редакция The Village решила преподнести своим мамам своеобразный подарок на 8 марта и слушаться их в течение недели. И это на старости лет. Мы выбрали историю шеф-редактора раздела «Дом». Там у человека реально дела в гору пошли.


Плохого не посоветуют, The Village


«Алина Вострикова: “Я попросила маму в свободной форме составить для меня некий курс счастливой жизни и через час получила письмо с подписью: «С уважением, Вера Борисовна».

Первым пунктом значилось следующее: «Утро надо начинать с УЛЫБКИ и благодарности Богу за новый день. Лицезреть себя в зеркале и быть абсолютно уверенной, что образ твой неотразим!!! Радостно и весело начать новый день, на то оно и утро!!!» Встала я с утречка, подошла к зеркалу, подумала: «Ох, Иисусе Христе, пресвятая Дева Мария» в качестве благодарности богу и пошла мыть голову и краситься. Со второго раза счесть себя неотразимой оказалось проще.

Далее мама порекомендовала позаботиться о подушке безопасности: «Возьми за правило одну десятую всех доходов складывать в „чулок“». Я перевела небольшую сумму на счёт, которым обычно не пользуюсь. Посчитала и поняла, что, если делать так до конца года, получится 13-я зарплата, на которую можно укатить на недельку в Нью-Йорк. Так 2015-й стал годом, когда я решила копить самой себе на новогодний подарок. В ответ на вопрос о дополнительных заработках, мама порекомендовала «не боясь идти и предлагать, не отказываться от любой возможности... (наркотики и проституцию исключаем). На то она и молодость». Проституцию исключаем — на то она и молодость! Вернусь к этому беспроигрышному варианту лет через двадцать. А пока предложила хорошему проекту писать для них на фрилансе и получила согласие. Почувствовала, как мой метафизический чулок приобрёл в весе. До чего славная прозорливая женщина меня породила!

Самая прекрасная часть касалась личной жизни, разумеется. «У молодой девушки обязательно должны быть поклонники. Не друзья в тренировочных штанах, и ты при них такая же, а именно поклонники и воздыхатели: тогда и курить не будешь (запах), и осанка изменится, приоденешься лишний раз. Когда есть стимул, чипсы жрать не будешь, предпочтёшь гречку с кефирчиком ради комплиментов». Треники я, к счастью, давно держу только для визитов в «Пятёрочку». Но вообще мамины слова положили конец моим метаниям по части грядущего свидания. Я всё не знала, соглашаться на него или нет, но раз поклонники нужны, решилась. И что вы думаете? Свидание стало поводом записаться на стрижку, на которую мне было лень идти недели три. Дошло до того, что я даже зарплату попросила пораньше выплатить, чтобы в срочном порядке воссиять. Вывод какой? Скачайте Tinder. Ну и стоит ли говорить, что в этот день я почти ничего, как выражается Вера Борисовна, не жрала. Если интересно, свидание прошло так классно, что вслед за ним очевидно состоится ещё одно, а потом ещё одно.

Так что можно смеяться над постами родителей в «Одноклассниках», ссориться из-за того, что они верят ереси Дмитрия Киселёва, раздражаться на регулярные рекомендации выйти замуж если не сегодня, то хотя бы завтра. Но лучше — просто позвонить маме”.»



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+