Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
12 августа

Цитата дня:
Как цыгане расправляются с умершими

Издание «Батенька, да вы трансформер» продолжает серию ностальгических материалов, посвященных российской медицине. На этот раз Кирилл Воронин вспоминает практику в нижегородской больнице, в которой он решил принять участие, чтобы образовательный процесс пошел как по маслу.


«Цыгане забирают труп подруги в ковре», Батенька, да вы трансформер


СЛУЧАЙ С ЦЫГАНСКИМ КОВРОМ

Как-то раз в один из теплых летних вечеров к нашей больнице Постапокалипсиса приехала скорая помощь, а за ней несколько черных автомобилей разных марок с красивыми дисками. В приемном покое стало очень темно, сверкали золотые зубы и лакированные ботинки. Страх наполнил все части тела нашей бригады. Мы незамедлительно подняли больную в операционную. Девушке было 20 лет, на первый взгляд казалось, будто бы по ней проехал ЗИЛ, потом ПАЗ, потом УАЗ и несколько легковушек в придачу. Разрывы внутренних органов, множественные переломы.

Мы стояли восемь часов за операционным столом под звуки грохочущей и матерящейся публики на улице. Охраны в больнице не было, и, естественно, цыгане прошли к дверям нашего операционного блока, ломая все на своем пути. После всех усилий девушку так и не удалось спасти. Оказалось, что ее выкинул из окна четвертого этажа ее муж, который был недоволен ее работой. Мы уложили тело на каталку — нам нужно было отвезти его в морг, а впереди был длинный коридор, который нужно было пройти тихо, не привлекая внимания. Перед нами сразу же встали два молодых человека. Один из них сказал «отдайте нам ее», другой просто продемонстрировал пистолет и, слегка улыбнувшись, показал свои золотые зубы.

Делать было нечего — отдали. «Хрвымсычин», — произнес парень с пистолетом, и вдруг подоспели еще два парня с ковром, закатали в него молодое, умершее на операционном столе тело, и побежали с ним вдоль забора больницы.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+