Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 марта

10 лучших треков для того, чтобы спиться в безвестности

Плейлист от Константина Михайлова, ведущего радио Maximum и преподавателя школы Umaker 

 «Привет. Меня зовут Константин. Я алкоголик», — наверное так должен представиться составитель хит-парада из десяти песен, под которые отлично спиться. Именно спитЬся с «ь», а не под которые отлично спится. Хит-парад песен, под которые отлично спится, вы найдёте в других изданиях. Кто пошёл искать — спокойной ночи. Я же набросаю вам тут песен под которые я иногда бухаю. Это тоже делает кто как, дело вкуса. Кто с хорошим вином и фруктами под лаунж провожает солнце, уходящее в Средиземное море, кто с выдержанным вискарём и сигарой встревает по винтажному рок-н-роллу, кто с водярой под Лепса, кто с коньяком под джаз, кто запивает кислоту лонгайлендом айс-ти под дипчик — я пожил немало, в музыке давно и знаком со всеми этими стилями. Собственно, могу их все смешать за вечер, меняя тусы, или просто дома, втыкая в комп, если домашний минибар перезагружен и готов ушатать клиента до состояния абсолютного изумления. Далее я не буду называть напитки, додумайте их сами. На вкус и цвет, как говорится, тамбовский волк мне товарищ. А песенки — извольте.

Итак, начинаю я с того, что говорю реальности goodbye вместе с прошлогодним творением Feder:

10-е место моего алко-хит-парада: Feder feat Lyse "Goodbye" 


Между первой и второй промежуток небольшой, говорят профессионалы. Мы тоже чай не шиком бриты и чай не чай тут распиваем. Вот это рекомендую вам немедленно после первой: 


9-е место: Lee Ritenour - "Maybe Tomorrow"

Дальше хочется какого-то развития, что-то зреет, внутри рождается какой-то эмоциональный ураганчик, пока не очень буйный, но его развитие и воспитание отлично проходит вот под этот ништячок от Nneka 

8-е место: Nneka LIVE mit "HeartBeat" 

После этого всегда почему-то хочется бассейна и любви. Или хотя бы одного из двух. Или хотя бы вот этот клип посмотреть/послушать:

 7-е место: j.viewz "Salty Air" 

Дальше хочется уже просто хоть чего-то. Лучше, любви, конечно, но уже не важно, в принципе, какой. Хоть Ричарда Никсона. Тут срабатывает формула «бойся своих желаний», и вуаля:

6-е место: А в этом месте меня неудержимо тянет послушать еврейский рэп. Вы-таки, не слышали?

Hadag Nahash "Lo Mevater" 

Чувствуете, как легко поменять настроение, поменяв напиток? Дальше меня окончательно пробивает на сантименты и я в душе плачу (в душЕ, конечно - в дУше, правда, тоже слёз не видно, но в душ в таком состоянии уже опасно), вместе с гитарками команды Wallflowers по погибшей девушке, в общем песня инсайд аут ваще в натуре.

5-е место: The Wallflowers - One Headlight 

И тут меня, как правило, пробивает на ностальгию и общение — я проверяю чат Facebook и, если они там есть, я пишу Hi Михаэлю и Ребекке. Если они в сетке, мы болтаем, параллельно я слушаю их гимн танцполов начала XXI века "Feel What You Want" (именно слушаю, а не смотрю — милая девушка на шесте из клипа, как и сам клип, не имеют к ребятам ровным счётом никакого отношения, клип они на эту песню не снимали).

4-е место КМ's алко-хит-парада: Phonique feat. Rebecca "Feel What You Want" 

Близка развязка. Символично. Дальше всё совсем плохо — меня тянет петь. Соболезную тому, кто это слышит:) Ибо я уже в той стадии, когда не только петь, но говорить, писать, общаться жестами, что-то делать, ходить, стоять и вообще что-либо делать категорически противопоказано. Это состояние некоторым из вас знакомо, мои дорогие пропойцы, а если нет, найдите любое концертное выступление этой певицы с этой песней и вы нас поймёте. Я же предлагаю вам официальный клип, в котором певица снялась во вменяемом (по крайней мере, относительно), состоянии, что, тем не менее, не скрывает её чувственного сопереживания к тем, кто сострадает её страданиям. А поскольку я в этот момент уже в накатившей волне, я в целом сострадаю и полностью переживаю. Если бы ещё не пытался петь, цены бы мне не было в эти моменты.

3-е место хит-парада песен, под которые отлично спиться: 

Amy Winehouse - Back To Black 

Ко 2-му месту я обычно абсолютный невменько и всё, что остаётся — сделать как можно громче шмяк об пол своей проспиртованной резиновой тушкой и сплясать нижний хэви метал под 2-е место бухого хит-парада. Кстати, клип тоже так себе — лучше не смотреть, а слушать, причём на полную. 2001 год, но до сих пор один из самых популярных мясорубных боевиков на популярной столичной дискотеке Rock of Ages.

2-е место: Drowning Pool - Bodies 

Дальше всё просто и предсказуемо. Лежишь на полу, открываешь глаза и вот она... белочка.

 1-е место: Mishen "Belka" 

Ой, всё, занавес, концерт окончен, всем спасибо.

PS: Во время хит-парада пострадали только печень автора и уши соседей. Упражнение выполнено опытным алкоголиком с 30 летним стажем. Не пытайтесь повторить дома. Категория 21+.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+