Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
09 сентября

Detsl aka leTruk - mixtape for w-o-s

<iframe width="660" height="180" src="https://www.mixcloud.com/widget/iframe/?embed_type=widget_standard&embed_uuid=d1a3c908-b092-4afa-99e6-4813e1315cd7&feed=https%3A%2F%2Fwww.mixcloud.com%2Fbabylonvape%2Fdetsl-aka-le-truk-for-w-o-sru-russkivaperu%2F&hide_cover=1&hide_tracklist=1&replace=0" frameborder="0"></iframe><div style="clear: both; height: 3px; width: 652px;"></div><p style="display: block; font-size: 11px; font-family: 'Open Sans', Helvetica, Arial, sans-serif; margin: 0px; padding: 3px 4px; color: rgb(153, 153, 153); width: 652px;"><a href="https://www.mixcloud.com/babylonvape/detsl-aka-le-truk-for-w-o-sru-russkivaperu/?utm_source=widget&utm_medium=web&utm_campaign=base_links&utm_term=resource_link" target="_blank" style="color:#808080; font-weight:bold;">Detsl aka Le Truk for W-O-S.ru & russkivape.ru</a><span> by </span><a href="https://www.mixcloud.com/babylonvape/?utm_source=widget&utm_medium=web&utm_campaign=base_links&utm_term=profile_link" target="_blank" style="color:#808080; font-weight:bold;">Babylonvape</a><span> on </span><a href="https://www.mixcloud.com/?utm_source=widget&utm_medium=web&utm_campaign=base_links&utm_term=homepage_link" target="_blank" style="color:#808080; font-weight:bold;"> Mixcloud</a></p><div style="clear: both; height: 3px; width: 652px;"></div>

В предверии юбилейного концерта ДЭЦЛа 10 сентября и первой профессиональной выставки вэйп индустрии в России russkivape.ru 11-12 сентября (ищите там мехмоды и вапорайзеры RASTA MAFIA) Специально для WOS Detsl aka Le Truk скомпелировал домашний микстейп для соседей! "

RUSSKI VAPE

Относительно недавно на улицах городов мира стали появляться люди с непонятными девайсами в руках,  испускающие клубы вкусного пара. Эти  люди - вэйперы. Данная индустрия получила такое мощное развитие, что вслед за "сэлфи" в 2013 слово "вэйп " стало словом года по версии Оксфордского словаря 2014.  Люди таким образом снижают вред своей привычки для себя и  окружающих. При этом выбирают из множества вкусов тот, который нравится именно им. А также тщательно заботятся о своих девайсах и кастомизируют их.Вэйп индустрия открыто выступает против табачных корпораций, из года в  год лишь удешевляющих производство в ущерб людскому здоровью. Этот  рынок состоит из множества небольших компаний и никогда не будет монополизирован. Фестиваль RUSSKI VAPE призван собрать лучшие компании и кастом-мастерские работающие в данной отрасли. При этом, если вы думаете, чтоэто совсем незнакомые вам люди - вы сильно ошибаетесь. Тут будет и  презентация новой линейки жидкостей, разработанных Смоки Мо "King Mozi" и механические бокс-моды от RastaMafia (by DETSL aka LeTruk).

Будет проходить контест по выдуванию пара и вэйп трюкам, при этом

судить его приедут эксперты из США, лучшие в своём деле - команда VGOD.  Приедут и доктора, изучающие влияния процесса вдыхания пара на организм и организаторы подобных фестивалей из Европы. Также будет зона маркета, где будут собраны многие вэйпшопы, которые представят свой ассортимент.

Всем густого пара и встретимся в Stadium Live!

Вход бесплатный, 18+, по регистрации на сайте http://russkivape.ru

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+